четверг, 1 мая 2014 г.

Дельфины.

Открывая глаза, я вижу рядом другого.
Все просто и невинно. Просто сон. Не очень красиво и не романтично даже.
Но, как в песне, солнце вставало напротив балкона.
И эти бесчувственные мелочи трогают меня.
Просыпайся мой хороший,мне уже к 11 пора, чай будешь? Черный, зеленый, с сахаром, без.
Позавтракай, возьми с собой бутерброды, давай покурим и пойдем, мусор захвати.
120 км/ч., моя парадная, не прощаемся, до созвона.
И не звонит. А если и звонит, врет. Придумываем планы и не осуществляем их.

Друг, позвони ей, скажи, чтоб приходила вечером.

А почему бы тебе самому не позвонить. А, ну да, хватит с тебя и того, что проснулся рядом.
Солнце вставало напротив балкона, волны отступали от ног моих постепенно.
Я не могу забыть тебя.
Хотя и помнить то нечего.

Я тебя вряд ли интересую, по этому ты мне и нужен. Вру. Интересно, догадался ли кто-нибудь.
А вот я тебя и правда не интересую. Только зачем врешь. Зачем тогда врешь о том, что тебе пишет. Ведь мне не должно быть интересно.

Я не понимаю и не знаю, что это. Хочу, чтоб это получило название и стало облечено в форму. А пока все бесформенно.
От меня забота и нежность.
От тебя принимать это.
Обращайся.
Мне нравится.
Это то, что мне нужно.

воскресенье, 27 апреля 2014 г.

NEW

ПЕРЕМЕНЫ.

В жизни наступают перемены. И красной строкой какие-то неведомые чувства.
Точнее и не чувства даже, а ощущения от того,
как они,
эти самые чувства,
уходят.
Уходят то-ли вместе с человеком, то-ли их вытесняют другие дела и заботы.
От чего я так боюсь перемен?
Боюсь терять:
людей
вещи
чувства
себя.
Саму себя терять самое страшное. Еще страшнее теряться в себе.
Вот ты живешь себе, все у тебя подчинено какому-то строю, графику, да просто в своей колее. А тут вдруг сошел с колеи. Как-то не специально,постепенно даже, сошел и вдруг понял, то сошел.
Черт побери.
Что же дальше делать.
И вот стою я, вне колеи. И не очень понимаю, что меня ждет впереди. Речь не идет о каких-то запланированных вещах, по типу учебы-работы-быта. Речь о движениях внутри, чувствах, которые уже подступают к ногам. Словно к босым ногам холодные волны. Чуть касаются. Надо привыкнуть, и можно будет спокойно войти в это море. А пока лишь отскакиваю, морщусь, но не ухожу.

Смотрю в даль и снова жду, как волны ног коснуться.

пятница, 18 апреля 2014 г.

Spring morning.

Доброе утро, или добрый день. Я даже не знаю.

Терпеть не могу долго спать. Но очень люблю высыпаться. Похоже, парадокс. Но нет.

Порой бывают дни, когда у меня просто не находится сил, ни моральных, ни физических, чтоб элементарно открыть глаза. Такое бывает редко, на самом деле, но бывает.

А сегодня я проснулась от того, что затекла рука. И с ужасом обнаружила, что уже 11 часов утра. Как же я не люблю такие моменты. Называется "переспала"! Опухшая физиономия, больная голова и затекшая рука, как бонус. В общем я была очень недовольна собой :( Сделала суставную разминку, в надежде, что хоть что-то приведет меня в чувства... В итоге я уже поела, выпила кофе, съела две булки с маком (какое безобразие) и до сих пор эта тяжелая печать сна присутствует в моем состоянии и видна на моем лице, ТТ.

Пойду дальше бороться с последствиями долгого сна и трудиться :)

понедельник, 8 июля 2013 г.

Лова лова.

А я не знала, до сего момента, что значит любить. А теперь узнала. Это офигенное чувство внутри, спокойствия, счастья. Когда у тебя есть любовь- ты счастлив. 
Моего любимого нет больше рядом. И как бы не было от этого горько, я могу с радостью сказать- у меня есть любимый человек! И это дороже всего стоит. У меня нет парня. У меня есть любимый. Он в сердце, он всегда рядом, пусть и не мой, и я не его. Но...Со мной моя любовь. И эта гармония внутри, и спокойствие, и вся жизнь.

четверг, 4 июля 2013 г.

=(

Больше всего на свете я хочу,чтоб меня покинуло это ноющее чувство, эта тяжесть в сердце, эта боль. Надоело. Не надо. Хватит.

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Обида из обид.

Это просто обида из обид!!!Все фото с моего фотоаппарату канули в лету безвозвратно!!!Все осенние картиночки,которыми я так хотела поделится...скорблю.

вторник, 11 октября 2011 г.

особые отношения,самовнушение и интим.

Сегодняшний день помог мне сформировать собственное отношение к алкоголю и я наконец поняла свои предпочтения:
  • я абсолютно точно не люблю абсент.Ни в каком виде!
  • из всех коктейлей моё сердце навсегда отдано ЛонгАйленду
  • моя норма-0.5 пива и один коктейль не более 250 мл.И это при том если вкусно кушать.
  • если не Лонг Айленд,то виски и вишневый сок
  • а лучше всего просто вишневый сок!!!
  У меня отлично срабатывает такой ход,как самовнушение.Особенно это касается приема лекарств.Сегодня у меня ужасно болела голова,она еще на учебе болела.Я приехала домой,внушила себе,что горстка витаминок С-это эффективное лекарство от головы и выпила.И что,у меня прошла голова,минут через 10.Так уже было,когда я внушала себе,что компливит-это постинор или эскапел)люди знающие поймут).И,о чудо,на следующий день все было так как должно было быть,хотя ничего не ожидалось еще как минимум неделю.Только вот внушить себе,что у меня отличная фигура у меня что-то не получается.Ну конечно,кушай Марина пироги на ночь ,обязательно похудеешь!
Завтра гоним на интимную встречу в мужем нашей кураторши.Он художник и она просто пищит от восторга,когда ей удается затащить нас на его выставку и познакомить с ним лично.Ну ладно.Я не против в общем,единственное,что меня напрягает,это с утреца пораньше переться из Кузьмолово в Рыбацкое...Печаля.Так что завтра у меня не то что бы трудный,но и не легкий день.А в среду выходной.Как меня радуют выходные среди недели.Это прям глоток свежего воздуха среди рабочей недели...)